Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Otto Birk

Otto Birk

Dipl.-Ing. (FH), Technischer Leiter
Geschäftsführer

Telefon: 07565 / 98 04 - 12

birk@birk-bau.de

Christian Hock

Christian Hock

Bankkaufmann, Kaufmännischer Leiter
Geschäftsführer

Telefon: 07565 / 98 04 - 20

hock@birk-bau.de

Marketing

Sieglinde Birk

Sieglinde Birk

Assistenz, Marketing

Telefon: 0160 / 800 47 42

birks@t-online.de

Kaufmännisches Büro

Heike Kahnert

Heike-Kahnert

Lohnbuchhaltung, Rechnungswesen

Telefon: 07565 / 98 04 - 13

kahnert@birk-bau.de

Johann Oexle

Johann Oexle

Freier Mitarbeiter, Buchhaltung

Telefon: 07565 / 98 04 – 21

oexle@birk-bau.de

Wolfgang Würzer

Wolfgang-Wuerzer

Empfang, Assistenz

Telefon: 07565 / 98 04 - 0

wuerzer@birk-bau.de 

Technisches Büro

Manfred Willburger

Manfred Willburger

Bauleiter Hoch- und Tiefbau
Umbau / Sanierungen

Telefon: 07565 / 98 04 – 11

willburger@birk-bau.de

Dennis Hagspiel

Dominik Vögele

Bauleiter Hochbau
Rohbau / Einteilung und Koordination

Telefon: 07565 / 98 04 – 18

hagspiel@birk-bau.de

Andreas Ringenbach

Andreas Ringenbach

Oberbauleiter
Schlüsselfertigbau

Telefon: 07565 / 98 04 – 18

ringenbach@birk-bau.de

Frank Weitgasser

Frank Weitgasser

Bauleiter
Schlüsselfertigbau

Telefon: 07565 / 98 04 – 11

weitgasser@birk-bau.de

Andrea Brey

Andrea Brey

Bauzeichnerin

Telefon: 07565 / 98 04 – 16

brey@birk-bau.de

Melanie Pätsch

Melanie-Paetsch

Bauzeichnerin

Telefon: 07565 / 98 04 – 26

paetsch@birk-bau.de

Melina Ullmann

Melina Ullmann

Auszubildende Bauzeichnerin

Telefon: 07565 / 98 04 – 26