Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Otto Birk

Otto Birk

Dipl.-Ing. (FH), Technischer Leiter
Geschäftsführer

Telefon: 07565 / 98 04 - 12

birk@birk-bau.de

Christian Hock

Christian Hock

Bankkaufmann, Kaufmännischer Leiter
Geschäftsführer

Telefon: 07565 / 98 04 - 20

hock@birk-bau.de

Marketing

Sieglinde Birk

Sieglinde Birk

Assistenz, Marketing

Telefon: 0160 / 800 47 42

s.birk@birk-bau.de

Katharina Birk

Katharina Birk

Assistenz, Marketing

 

birks@t-online.de

Kaufmännisches Büro

Heike Kahnert

Heike-Kahnert

Lohnbuchhaltung, Rechnungswesen

Telefon: 07565 / 98 04 - 13

kahnert@birk-bau.de

Wolfgang Würzer

Wolfgang-Wuerzer

Empfang, Assistenz

Telefon: 07565 / 98 04 - 17

wuerzer@birk-bau.de 

Technisches Büro

Andreas Ringenbach

Andreas Ringenbach

Oberbauleiter
Schlüsselfertigbau

Telefon: 07565 / 98 04 – 18

ringenbach@birk-bau.de

Manfred Willburger

Manfred Willburger

Bauleiter Hoch- und Tiefbau
Umbau / Sanierungen

Telefon: 07565 / 98 04 – 11

willburger@birk-bau.de

Dennis Hagspiel

Dennis Hagspiel

Bauleiter Hochbau
Rohbau / Einteilung und Koordination

Telefon: 07565 / 98 04 – 19

hagspiel@birk-bau.de

Frank Weitgasser

Frank Weitgasser

Bauleiter
Schlüsselfertigbau

Telefon: 07565 / 98 04 – 14

weitgasser@birk-bau.de

Maximilian Birk

Frank Weitgasser

Technischer Angestellter

Telefon: 07565 / 98 04 – 25

m.birk@birk-bau.de

Planungsabteilung

Arthur Kiefer

Arthur Kiefer

Abteilungsleitung Planung

Telefon: 07565 / 98 04 – 27

kiefer@birk-bau.de

Andrea Brey

Andrea Brey

Bauzeichnerin

Telefon: 07565 / 98 04 – 16

brey@birk-bau.de

Melanie Pätsch

Melanie-Paetsch

Bauzeichnerin

Telefon: 07565 / 98 04 – 23

paetsch@birk-bau.de

Nina Bertsch

Nina Bertsch

Bauzeichnerin

Telefon: 07565 / 98 04 – 23

bertsch@birk-bau.de

Melina Ullmann

Melina Ullmann

Bauzeichnerin

Telefon: 07565 / 98 04 – 22

ullmann@birk-bau.de